органы местного самоуправления
Председатель Совета депутатов

Председатель Совета депутатов
Куплин Сергей Александрович


Информация о руководителе
Куплин Сергей Александрович Председатель Совета депутатов Родился 05.10.1974 года в п. Обозерский, Плесецкого района, Архангельской области. В 1991 году окончил Обозерскую среднюю школу. С 17.01.1993 по 21.06.1994 проходил срочную военную службу в Московском округе ПВО. Рабочий стаж: с 05.09.1994 г. – 30.06.1999 г. электромонтёр по ремонту воздушных линий электропередачи Архангельской дистанции электроснабжения Северной железной дороги; с 01.07.1999 – 09.05.2001 электромеханик Архангельской дистанции электроснабжения Северной железной дороги; с 10.05.2001 – 30.09.2003 старший электромеханик Архангельской дистанции электроснабжения Северной железной дороги; с 01.10.2003 – 15.11.2007 старший электромеханик Архангельской дистанции электроснабжения Северной железной дороги филиал ОАО «РЖД»; 16.11.2007 – 31.12.2010 начальник района электроснабжения Архангельской дистанции электроснабжения Северной железной дороги филиал ОАО «РЖД»; 01.01.2011 – 30.09.2012 начальник района электроснабжения Архангельской дистанции электроснабжения Северной дирекции инфраструктуры Северной железной дороги - филиал ОАО «РЖД»; 01.10.2012 – 30.09.2016 начальник района электроснабжения Архангельской дистанции электроснабжения Северной дирекции инфраструктуры центральной дирекции инфраструктуры - филиал ОАО «РЖД»; 01.10.2016 по настоящее время начальник района Электроснабжения Архангельской дистанции электроснабжения Северной дирекции по электроснабжению транспортного филиала ОАО «РЖД». С 1999 по 2005 год обучался в Российском государственном открытом техническом университете путей сообщения, получена квалификация - инженер путей сообщения, по специальности «Электроснабжение» (ж/д транспорт). Образование: высшее. Семейное положение: женат, двое детей. С 2008 по 2012 избран депутатом Совета депутатов МО «Обозерское» второго созыва по округу № 1. С 2012 по 2016 избран депутатом Совета депутатов МО «Обозерское» третьего созыва. С 2016 по 2021 год избран депутатом на третий срок. С 2010 г. по 29.04.2020 г. – заместитель председателя Совета депутатов МО «Обозерское». На основании решения Совета депутатов МО «Обозерское» четвертого созыва № 258 с 29 апреля 2020 года избран Председателем Совета депутатов МО «Обозерское».
Вы здесь: Главная Совет депутатовПредседатель Совета депутатов
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации Сайт Гос.Закупок
Сайт Гос.Торгов Сайт Пенсионного Фонда Российской Федерации Министерство здравоохранения Российской Федерации Федеральный Фонд Обязательного Медицинского Страхования

ОМСУ © 2013 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования «Обозерское» Плесецкого района Архангельской области

obozerskoe.ru официальный сайт, info@obozerskoe.ru официальная электронная почта

Адрес для отправки корреспонденции почтовым отправлением через ФГУП «ПОЧТА РОССИИ»:
Российская Федерация, 164254, Архангельская область, Плесецкий район, посёлок Обозерский, улица Советская, дом 61а


Материалы официального сайта obozerskoe.ru Органов местного самоуправления муниципального образования «Обозерское» Плесецкого района Архангельской области с апреля 2013 года по ноябрь 2018 года расположены в архиве сайта.

Представительства в социальных сетях

Сегодня 23 октября 2020 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.
Данный сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации. Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта

Прокрутить вверх
Прокрутить вниз